В чем отличие регистрации от прописки и какие права дает регистрация, на пример могу ли я устрориться на работу без прописки
В чем отличие регистрации от прописки и какие права дает регистрация, на пример могу ли я устрориться на работу без прописки, но с регистрацией и т.п. Заране спосибо.
Лучший ответ
Прописка и регистрация по месту жительства (месту пребывания) – это одно и то же. Законодатель использует термин «регистрация» (см. Правила регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации). С уважением,
Уважаемый Сергей!
В двух словах отвечать не хочется, а в 10 - слишком долго. Если Вас это не оскорбит, я приведу ссылку в Интернете, где освещен интересующий Вас вопрос.
Ссылка www.misvn.ru
С наилучшими пожеланиями,