Формирование управляющей компании для юридических лиц, осуществляющих торгово-закупочную деятельность и предоставляющих займы другим компаниям.
₽ VIP

• г. Казань

В какой форме создать управляющую компанию для нескольких юридических лиц, осуществляющих торгово-закупочную деятельность, функциональные обязанности которой заключаются в закупке товаров и даче денег в займ, компаниям находящимся в ее управлении?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Управляющая компания создается в форме ООО. Самый оптимальный вариант.