Кашин, 10.02.2015, 19:31

Обязательно ли платить каско каждый год, если автомобиль в кредите с первоначальным взносом 300000 рублей?

Вопрос №6067945 из г. Кашин
опубликован 10.02.2015, 19:31
Обязательно ли платить каско каждый год, если автомобиль в кредите с первоначальным взносом 300000 рублей?
Лучший ответ
Рекомендуется

нет не обязательно, если договор не обязывает

10.02.2015, 19:33
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Читайте условия кредитного договора.

11.02.2015, 06:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

У нас в договоре написано в случае неуплаты штраф. а можно ли отказаться от каско?

11.02.2015, 21:57

Нет, не сможете.

11.02.2015, 21:59

Нет не сможете. Это кредитная программа предусматривающая страхование предмета залога.

12.02.2015, 09:24