Как выбрать форму собственности и осуществлять финансовую деятельность при работе с предприятием в Китае из РФ - рассмотрение налогов и взносов, документации и валюты

• г. Кропоткин

Я-инженер, собираюсь оказывать услуги предприятию, находящемуся на территории Китая, по обеспечению целостности распределенной базы данных. Я при этом буду находиться в РФ. вопрос: какую форму собственности юр.лица мне лучше выбрать для себя для этой деятельности (ООО или ИП), какие налоги и взносы я обязан буду уплатить, как составляются нормативные и закрывающие документы и какой валюте должны производиться взаиморасчеты.

Ответы на вопрос (1):

Сопровождение бизнеса с Китаем - это одно из наших ключевых направлений. Если необходима помощь, пишите в личку.