Кто вступит в наследство, при смерти моей свекрови, у нее есть дальнии родственники, жена мужа и племянницы
Кто вступит в наследство, при смерти моей свекрови, у нее есть дальнии родственники, жена мужа и племянницы, жена родного брата и племянники и родная внучка, кто быстрее прибежит к юристам или все таки шансов у родной внучки побольше?
Светлана! Наследникам являются дети или внучка-если сын или дочь вашей свекрови умерли в настоящее время.Жены братьев и племянниками наследниками в вашем случае не являются.Кто такая жена мужа не понятно.
Вообще-то у родной внучки больше шансов. Здесь получится наследование по степени родства, если нет завещания.