Документы, которые необходимо переоформить после смены девичьей фамилии на фамилию супруга
Здравстуйте! Подскажите пожалуйста, какие документы необходимо переоформить после смены девичей фамилии на фамилию супруга? В частности: ордер на собственность квартиры, страховой медицинский полис, загран паспорт, пенсионная карточка, ИНН подлежат замене в обязательном порядке или нет?
Нужно поменять все документы, за исключением документов об образовании. Срок на их замены 1 месяц. Удачи!
С Уважением, Н. Федоровская.
Нужно будет заменить страховой медицинский полис, загран паспорт, персионная карточка, ИНН. Четких сроков замены нет. Вы не имеете право воспользоваться этими документами со старой фамилией.
Инна! В дополнение моего коллеги.
Ордера на собственность не существует. Если имело место свидетельство, то обязательно через УФРС нужно писать заявление о внесении изменений в реестровую запись о собственности, но только после получения паспорта. Это можно сделать на Зеленом проспекте, дом 20, м. Петрово либо в отделении Вашего района......Н.А.