Можно ли получить компенсацию за моральный вред здоровью, если я признана виновной в ДТП с участием автобуса?

• г. Солигалич

Меня сбил автобус причинен легкий вред здоровью, меня признали виновной. Есть шансы получить компенсацию за моральный вред здоровью.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если виновны Вы, то компенсацию морального вреда (ст. 151 ГК РФ) сможете получить если будет также установлена вина водителя автобуса