Я не могу понять кто мне пишет смс постоянно с этого номера 88002007040

Вопрос №6068634 из г. Санкт-Петербург
опубликован 10.02.2015, 20:40

Я не могу понять кто мне пишет смс постоянно с этого номера 88002007040

Лучший ответ
Рекомендуется

Банк или коллекторы судя по всему.

10.02.2015, 20:43
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Вот я хотела бы узнать по номеру какой банк

10.02.2015, 20:47

Это коллекторское агентство "Национальная служба взыскания"

10.02.2015, 20:52