Вопрос сохранения званий и опыта работы в гослужбе после перерыва - что ожидать?

• г. Белебей

Я проработал в гослужбе 12,5 лет после чего уволился, данное время собираюсь устроиться в гослужбу после 2.5 года перерыва. Сохраняться ли звания и гослужба 12.5 лет или все с начало?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, звания/чины сохраняются.