Он говорит, что я не имею право на пользование телефоном.
Разведена. С бывшим мужем пока живем вместе. Телефон в квартире записан на мужа. Он говорит, что я не имею право на пользование телефоном. Так ли это?
Нет. Ваш бывший муж Вас вводит в заблуждение. несмотря на то, что договор напользование телефонной сетью заключен, как Вы говорите на его имя, Вы имеете равное с ним право пользования этим телефоном.
Кто собственник квартиры, в которой установлен телефон, тот и пользуется телефоном. Если уж дойти до разбирательства подобных мелочей.
Добрый день. Тут многое зависит от того в чьей собственности квартира. Если Вы там собственник, то можете пользоваться, но в таком случае также как и он обязаны нести расходы по оплате