Что делать, если нет кадастрового плана после получения свидетельства на право собственности земли и постройки дома в 1993 году?

• г. Котлас

В 1993 году получили свидетельсво за номером аро... на право собственности землей недавно построили домик кадастрового плана нет что сейчас надо делать куда обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обратиться в БТИ за изготовлением технического паспорта дачного домика и зарегистрировать право собственности в Росреестре.