Пермь, 10.02.2015, 22:26

Ветерану боевых действий предложили денежную компенсацию взамен других льгот - возможно ли пересчитать квартплату задним числом и меняется ли ежемесячная выплата?

Вопрос №6069387 из г. Пермь
опубликован 10.02.2015, 22:26
Много лет назад, мужу - ветерану боевых действий предложили денежную компенсацию взамен других льгот, возможно он понял не правильно, сейчас смотрю, что ветеранам возможно оплачивать квартплату 50% за себя и родных, проживающих с ними. Так ли это? Возможен ли пересчет стоимости квартплаты задним числом, и если возможен - за какой период? Меняется ли ежемесячная выплата ветерану, если он взял льготу на оплату квартплаты?
Лучший ответ
Рекомендуется

К сожалению, вам пересчитывать не будут все льготы пойдут только с момента подачи заявления. В порядке монитизации льгот, вы уж выберете что -то одно, лучше ветеранская льгота.

10.02.2015, 22:13
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Татьяна Петровна, я правильно Вас поняла, что если пользоваться льготой на 50 % оплату квартплаты, то ежемесячных выплат не будет?

10.02.2015, 22:36

да вы должны выбрать что-то одно.

11.02.2015, 12:58