LSN Messenger
Минск, 10.02.2015, 22:17

Как получить справку о состоянии брака при прописке в Украине и проживании в Минске? Нужна срочная помощь.

Вопрос №6069436 из г. Минск
опубликован 10.02.2015, 22:17
Как можно получить справку об отсутствии брака если я прописан в Украине, там где сейчас зона АТО, а проживаю в Минске? Очень требуется ваша помощь.
Лучший ответ
Рекомендуется

А если у меня просрочена регистрация белорусская, смогу ли я спокойно идти в посольство не боясь штрафа и депортации?

10.02.2015, 23:12

Напишите подробнее , не очень понятен вопрос. Были ли Вы в браке вообще

10.02.2015, 22:29

В браке ранее не состоял

10.02.2015, 22:48

Если не у Вас не отражается в паспорте, то обязаны выдать в посольстве, т.к в "вашей" стране идут боевые действия. Или есть еще вариант есть независимые конторы которые занимаются бракоразводными процессами , у них есть возможность нарыть информацию о Вас. И смогут сделать справку если даже Вы в браке не были.

10.02.2015, 23:02

А если у меня просрочена регистрация белорусская, смогу ли я спокойно идти в посольство не боясь штрафа и депортации?

10.02.2015, 23:12