Череповец, 10.02.2015, 22:38

Скажите, может ли несовершеннолетний ребенок подарить свою долю в квартире своему брату?

Вопрос №6069573 из г. Череповец
опубликован 10.02.2015, 22:38
Скажите, может ли несовершеннолетний ребенок подарить свою долю в квартире своему брату?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для распоряжения имуществом несовершеннолетнего требуется разрешение органов опеки

11.02.2015, 00:03

нет, не может...странный вопрос на самом деле

10.02.2015, 22:40

а где его интерес? если вы хотите ребенка лишить собственности...

мать может с разрешения опеки продать долю ребенка причем одновременно купив ему равнозначное или не хуже ...собственно все

10.02.2015, 22:53

А мать, действующая в его интересах, не продать, не подарить не может эту долю? И, если не может, то только родственникам или как?

10.02.2015, 22:48