Можно ли отменить продажу квартиры, осуществленную по доверенности от дедушки
По доверенности продал квартиру дедушки. Его дети были не против продажи. На деньги от продажи квартиры мог купить себе другую квартиру и оформить право собственности на себя. Могут ли его дети передумать и подать в суд для расторжения договора купли продажи.
Лучший ответ
Не могут, но могут оспорить саму доверенность, и только, когда дедушки не станет. Кроме этого, могут потребовать с Вас деньги от продажи, если дедушке их не отдали.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Подать могут, шансов выиграть - нет.
Вы мне очень помогли, спасибо!