Можно ли гражданину Узбекистана с паспортом старого образца выехать из России или необходимо получить свидетельство на возвращение?

• г. Самарканд

Я гражданин Узбекистана, у меня паспорт старого образца, могу ли я выехать из России по старому паспорту или нужно поехать в посольство для получении Свидетельство (сертификат) на возвращение в Узбекистан? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можете выехать по паспорту старого образца, если он у Вас на руках

Здравствуйте. Можете выехать.