Как вернуть деньги за неработающий 4G модем и сим-карту с подключенным тарифом без предупреждения о проблемах с сетью в регионе
Как вернуть деньги за 4G модем билайн и сим карту с подключенным тарифом, продавец офиса билайн не предупредил что в данном регионе 4G не работает.
Лучший ответ
Обратится в офис мобильно оператора , так как Вам была оказана не надлежащая услуга(в связи, что в вашем регионе отсутствует 4G).