Возможность торговли спиртными напитками в разлив круглосуточно в многоквартирном доме - права собственника кафе
Продажа алкогольной продукции не допускается с 23 часов до 8 часов по местному времени. Исключения составляют случаи продажи алкогольной продукции организациями и случаи продажи пива и пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи индивидуальными предпринимателями при оказании ими услуг общественного питания, а также случаи продажи алкогольной продукции магазинами беспошлинной торговли.
Органы государственной власти субъектов РФ вправе устанавливать дополнительные ограничения времени, условий и мест продажи алкогольной продукции, в том числе полный запрет на продажу алкогольной продукции (п. 5 ст. 16 Закона от 22.11.1995 N 171-ФЗ).