Может ли суд обязать отца выплачивать алименты после достяжения им 18 лет?
Любовь!.25% от заработка..2,Если есть задолженнолстьк этому времени, то будет продолжать оплачивать, если задолженности нет, выплата этих алиментов прекращается.3.После 18 лет вам надо обращаться в суд с новым иском о взыскании алиментов в твердой денежной сумме .4.Это практически не возможно.Удачи
Любовь, здравствуйте! Если отец работает, просите установления алиментов в размере 1/4 от всех видов доходов. Доход супруга можно узнать из налоговой (но это, конечно, официальный). Если есть доказательства того, что отец ребенка получает дополнительный доход - эти доказательства необходимо представить судебным приставам.
Алименты после 18 лет - положены, если у ребенка останется установленная инвалидность. Родители обязаны содержать свои совершеннолетних нетрудоспособных нуждающихся детей. Инвалиды - нетрудоспособны.
С уважением,
Харченко О.В.