Новокузнецк, 11.02.2015, 04:23

Долг с 3000 вырос до 300000

Вопрос №6070453 из г. Новокузнецк
опубликован 11.02.2015, 04:23
Долг с 3000 вырос до 300000
Лучший ответ
Рекомендуется

Ждать не вариант Тогда сумма джлга еще более возрастет Если подадите иск и оформите его согласно статьям 131 и 132 ГПК РФ его обязаны будут у вас принять

11.02.2015, 06:33

А что вы хотели-при микрозаймах просто грабительские проценты Вы можете подать в суд о признании сделки недействительной-так как она заключена на кабальных условиях

11.02.2015, 04:26

Я задавала вопрос по поводу микрозайма пошла к мировому судье хотела подать в суд но мне отказали сказали ждите пока они сами не подадут

11.02.2015, 06:29