Как защитить свои родительские права, если отец ребенка не имеет документов, но угрожает забрать ребенка
Что делать если отец ребенка не имея никаких документов о том что он является отцом забрал ребенка и угрожает матери лишением её родительских прав?
Лучший ответ
Обращайтесь в орган опеки и полицию по поводу незаконного забирания ребенка
Здравствуйте! Обратиться с соответствующим заявлением в полицию.