Жена подала на развод раздел имущества. Что если я не пойду в суд на раздел имущества? Без меня разделят?

Жена подала на развод ираздел имущества. Что если я не пойду в суд на раздел имущества? Без меня разделят?

Лучший ответ

Здравствуйте! Неявка ответчика -суд перенесут 2 раза,потом разведут.Когда признают развод (в случае неявки) оспорить его уже не сможете.

Добрый день! Да, могут рассмотреть дело в ваше отсутствие.

Конечно разделят, но может получится что всё заберут и ещё должен останешься, так что лучше иди.