Как доказать суду дополнительные расходы на ребенка без чеков и документов?
На суде бываю не каждый день, поэтому не знала что для взыскания алиментов в твердой сумме нужно доказывать сумму трат на ребенка. Имею на руках только оплату садика, английского, танцев и чек на покупку ортопедической мебели для ребенка. По сумме это приблизительно на 1 прожиточный минимум выходит. А как мне пояснить суду, что еще минимум 1 прожиточный минимум уходит на продукты, одежду, книги и т.д., если на все это чеков я предоставить не могу?
Здравствуйте, вам нужно просто указать, что на питание на ребенка уходит такая-то сумма, ее подтверждать не нужно.