Работодатель отказывается выплатить зарплату, ссылаясь на неподписанные бумажные ревизии. Как правильно поступить?
Работадатель не дает з/п ссылаясь на недостачу. Ревизию считали на бумажках. Ни одной ревизии не подписывали. Работадатель говорит что напишет заявление в суд. что делать? Говорит что зарплату забрала в счет ревизии. Работаю в этом магазине недостачи ни когда не было.
Анна,чтобы ответить на вопрос, необходимо знать с Вами был заключен договор о полной материальной ответственности???
Если нет, то он не вправе был требовать с Вас возмещения, несмотря на составленный акт инвентаризации.
Так что уточните
Да забыла уточнить, договор подписывали о материальной ответственности. но на сколько я знаю, з/п она удержать полностью не может только %. и то который суд назначит.вообщем вообще не знаем как быть и куда писать... подскажите пожалуйста.