Накопился долг за ЖКХ и отключение света грозит - как справиться в сложной ситуации с пенсией и безработицей?
У меня накопился долг за жкх. Рассписали график погашения долга на невыгодных для меня условиях. Пришлось согласится, а не то отключат свет в тот же день. Я сейчас без работы, денег хватает только платить текущий платеж за квартиру. Живем на пенсию по потере кормильца с дочкой. Справку из службы занятости предоставляла в жкх, им все равно. Пенсия 6500-4500 кв. плата=2000 питание и все остальное. Помогите, что мне делать? Боюсь, что отключат свет в любой момент! За дочку боюсь, что испугается!
Какие банки могут дать кредит для погашения долга за жкх? Оплачивать нужно срочно! За кредиты просрочек не было.
возьмите обычный потребительский кредит, направьте заявление сразу в несколько банков