Может ли собственник через суд выписать мать с несовершенно. Ребенком?
Может ли собственник через суд выписать мать с несовершен. Ребенком?
Лучший ответ
Если у вас есть доли в квартире, то выписать в никуда вас будет проблематично. Только если вы сами захотите продать или подарить их, тогда сначала их по закону надо будет предложить отцу. Если долей нет, Вас он может выписать, но ребенка без согласия органов опеки никуда не выпишет. а они не согласятся, так по суду это будет ухудшение жилищных прав несовершеннолетнего. Мужа не имеет права выписать до окончания регистрации.
Может ли собственник через суд выписать мать с несовершен.ребенком? - да, нужно обращаться в суд.