Вопрос разрешения на малоэтажное многоквартирное строительство на землях населённых пунктов

• г. Раменское

Категория земли: земли населённых пунктов.

Разрешение на использование: Малоэтажное строительство. Можно ли строить малоэтажный многоквартирный жилой дом на данной категории земли и р.и.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Да, вполне возможно.

Это лучший ответ

Можно ли строить малоэтажный многоквартирный жилой дом на данной категории земли и р.и.

ДА, можно строить.

УДАЧИ ВАМ