Калуга, 11.02.2015, 09:29

Последствия несвоевременной оплаты штрафа за езду в нетрезвом виде

Вопрос №6071581 из г. Калуга
опубликован 11.02.2015, 09:29
Если не успеваю своевременно оплатить штраф за езду в не трезвом виде, какие последствия? А именно 25 из 30 оплачу, потом еще 5 но с 5 тыс. не вкладываюсь в срок отведенный.
Лучший ответ
Рекомендуется

Будет штраф в двойном размере. Лучше все заплатить.

11.02.2015, 09:29

25 то оплачу, а еще 5 в след месяце.. из-за этого удвоят точно?

11.02.2015, 09:37

Обратитесь в суд с заявлением о рассрочке.

11.02.2015, 09:40