Сроки иска в заочном процессе - сколько дней у ответчика на обращение в суд и отсчет 7 дней для отмены решения?

• г. Нижний Новгород

Сколько дней у ответчика, чтобы обратиться в суд за получением заочного решения?

Если ответчик не получил заочное решение лично в суде и не получил заказное письмо, то когда начинается отсчет 7 дней на подачу заявление об отмене этого решения суда?

Вступит ли это решение в законную силу, если ответчик не получит заочное решение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Отсчет идет от даты получения ответчиком решения