А в Челябинске действует закон на получение пособия, если не дали в садик путевку с 1.5 лет? ребенок первый.

А в челябинске действует закон на получение пособия, если не дали в садик путевку с 1.5 лет? ребенок первый.
Лучший ответ

необходимо обратится в отдел соцзащиты по месту жительства, предоставить справку о том, что она(ребенок) стоит в очереди на получение путевки в Д/С, и собственно подтвердить расходную часть на оплату няни либо места в коммерческих группах, только в этом случае будет выплачиваться компенсация. Если вы ухаживаете за ребенком самостоятельно, то ни каких выплат не положено....... Полный список пакета документов для получения субсидии на возмещение расходов на ребенка, вы можете уточнить в отделе соцзащиты, либо отделе защиты детства при администрации района по месту жительства.

Благодарю Вас за полезную консультацию!