Проблемы с дверью и звонком - что делать, если новые соседи мешают заменить свою входную дверь без повреждения и отказываются возмещать ущерб

• г. Волгоград

Соседи продали квартиру. В нее въехали новые жильцы. Они поменяли входную дверь так что теперь мешает нам демонтировать нашу дверь без повреждения их. На наш вопрос как мы теперь будем менять свою? Отвечают это ваши проблемы все что испортите восстановите за свой счет. А также при установки двери они демонтировали наш звонок. Как быть в данной ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию в их адрес по вопросу поломки звонка. А в ситуации с дверью, только договариваться.