Право на второй налоговый вычет при покупке квартиры в 2015 году, если был получен вычет в 2010 году за покупку квартиры в 2007 году

Имею ли я право второй раз на получение налогового вычета при покупке квартиры в 2015 году, если 2007 году была приобретена квартира стоимостью 850 тыс. руб., и получен налоговый вычет в 2010 году.

Лучший ответ

Добрый день. Вычет по ст. 220 НК РФ предоставляется только один раз, а новая редакция указанной стати на Вас не распространяется

Вы мне очень помогли, спасибо!