Права ли налоговая инспекция освободив меня от налога на собстенность магазина только частично, мотевируя что в туалете
Права ли налоговая инспекция освободив меня от налога на собстенность магазина только частично, мотевируя что в туалете, коридоре и кабинете я нахожусь как физическое лицо а не как предприниматель на вменёнки, которая освобождает от налога на имущество?
Лучший ответ
Нет не права. Вопрос: а в торговом зале магазина - Вы предприниматель или частное лицо и почему в кабинете Вы перестаете быть предпринимателем?