Приставы бездействуют - суд закрыл дело, что делать дальше?

• г. Москва

Сужусь с приставами о их бездействии. Пока ждал повестку в суд пришло письмо от СП, что они закрыли мое дело. Какие действия судьи, он откажет в удовлетворении моего иска или что?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Лимит ответов на Ваши вопросы на бесплатной основе-исчерпан

Это лучший ответ

Это будет зависеть от того какие именно действия (бездействия) оспариваются.

148 вопросов у Вас, обращайтесь на очную консультацию.