Беженцы из украины в находке

Из Украина молодая семья хотят переехать по программе беженцев в город Находка КУДА МОЖНО ОБРАТИТСЯ.
Лучший ответ

Надо полагать,вы имеете ввиду программу переселения соотечественников в Россию.

Для решение вопроса об участии в программе вы можете обратиться-

1.либо в консульство РФ в Украине

2.Либо к представителю ФМС России в Украине

Адрес: 01011, г. Киев, ул. Панфиловцев, д. 5

Телефон: 8 (10-38044) 280-02-11

8 (10-38044) 280-14-27

3.либо непосредственно по прибытии в г.Находка в городской отдел ФМС

Добрый день. Нет такой программы. Статус "беженца" никто не получает. "Временное убежище" предоставить могут, но регион, в котором это возможно уточняйте в УФМС

В городе Находке нужно обращаться в отдел федеральной миграционной службы.

у нас работает человек - переселенец с Донбасса, плотно занимается оформлением документов, звоните, уточним