Возможность прохождения практики в полиции без официального статуса - как попасть и стоит ли рисковать?
Стоит ли проходить практику не официально в полиции и как вообще туда попасть со среднем юридическим образованием если мне сказали что практика там запрещена только могут взять не официально.
Лучший ответ
ФЗ " О полиции" принимает на работу сотрудников только с высшим образованием. Вы можете там работать просто как общественный помощник за бесплатно и получать высшее обазование
Не стоит проходить. Нет никакой гарантии что вы в итоге туда попадете.