Возможности продолжения образования после бакалавриата с учетом возраста и ограничений
Я заканчиваю бакалавриат в московском вузе и мне 22 года, что мне делать? Еще есть целый год. Слышала что в магистратуру по льготе я поступить не могу. Можно ли куда то еще пойти учиться после окончания бакалавриата по льготе?
Добрый день! да можно пойти учиться но лучше год подождать. Желаю вам удачи и всего самого доброго, пишите разъясню подробнее если надо.
Добрый день. Устраивайтесь на работу
По окончанию бакалавриата вы, например, можете пойти в магистратуру - либо в своем ВУЗе, либо в любом другом ВУЗе, в котором проводится конкурс на бюджетные места в магистратуре.