Может ли мой супруг считаться многодетным отцом, имея детей от предыдущего брака и общих детей? Какие документы нужны для подтверждения?
У моего супруга от первого брака сын 7 лет, и в совместных двое 1 год и 13 лет. Считается ли он многодетным отцом. Если да, то какие необходимо документы для подтверждения.
Лучший ответ
Многодетная семья - отец, мать, это дети, рожденные в одной семье.
Спасибо за ответ!