Кредит и развод - Что делать, если продолжают требовать выплатить задолженность спустя много лет?
Брала кредит в 2006 последняя проплата была в 2008 потом развод осталась с ребенком без жилья на съёмной квартире потеряла работу платить было нечем. Сейчас 2 недели назад начались звонки от восток финанс с требованием выплатить долг в размере 30000. Что делать платить или уже срок давности прошел.
Лучший ответ
Для того,чтобы говорить о сроке давности, нужно узнать бвл ли в отношении Вас суд по взысканию задолженности. Без этого только догадки о том, что прошел исковой давности
Ничего не платите, срок давности давно прошел