Какие документы необходимо подготовить для ареста зарплатного счета и получения сниженной ставки наложения - 50% или 25% при наличии двух иждевенцев?

Какие нужно документы подготовить приставам при аресте зарплатного счета, чтобы снимали, по судебному решению, 50% или 25% (при наличии двух иждевенцев). Спасибо.
Лучший ответ

Вы должник или взыскатель?