Можно ли оспорить завещание, если бабушка оформляет свою часть квартиры на внука, после ее смерти?

Если бабушка оформляет завещание на свою часть квартиры на своего внука, то могут ли ее родные дети после ее смерти оспорить завещание?
Лучший ответ

Оспорить можно любую сделку, в том числе и завещание, вопрос второй, скаким результатом? Кроме того надо не забывать и оь обязательной доле в наследстве.

Спасибо за ответ!