Как справиться с давлением на написание отказной на ребенка, когда я не лишена родительских прав и выплачиваю алименты?

• г. Киров

Мне не дают видется с ребенком, родительских прав не лишена, плачу алименты, а теперь на меня оказывают давление, чтобы я сама написала отказную на него, что мне сделать в этой ситуации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Отказа от ребенка не бывает. Если ребенок проживает с отцом, то вам нужно подать иск об опредлении порядка общения с ребенком.