Как правильно оформить отказ от доли собственности, приобретенной на материнский капитал, нахождясь в местах лишения свободы
Как правильно написать и оформить отказ от доли собственности, купленной на материнский капитал, если находишься в местах лишения свободы.
Лучший ответ
Зачем отказываться от собственности? Но если это необходимо, то свою долю Вы можете подарить, например, ребенку. Если же Вы купили квартиру на материнский капитал и зарегистрировали ее на себя или другое лицо, например, супруга, то в этом случае Вам нужно составить соглашение о перераспределении долей.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!