Негативная реакция банков на новый закон и проблема с выплатой зарплаты конкурсному управляющему

Банки вероятно не очень хотят вступления в силу этого закона. Сегодня мне назвали огромное количество минусов. И один из них - я буду должна ежемесячно платить зарплату конкурсному управляющему в размере 10000 в месяц. Я уже на этом обанкрочусь. Это как то решаемо или нет?
Лучший ответ

На самом деле, ваши расходы по банкротстве физического лица намного выше, чем зарплата конкурсного управляющего. Мы тут примерно посчитали и вывели сумму около 300.000 руб. в общей сложности.

Благодарю Вас за полезную консультацию!