Как получить заверение авторства на практические работы (статьи) на интернет-порталах перед государственным экзаменом?

• г. Казань

Я заканчиваю факультет журналистики, и мне на гос экзамен нужно принести свои практические работы (статьи) обязательно заверенные. У меня есть статьи в интернете на различных порталах, могу ли с помощью нотариуса заверить свое авторство на интернет страницах?

Ответы на вопрос (1):

Нотариус может заверить