Балхаш, 11.02.2015, 19:12

Кто будет наследником квартиры, если у меня нет других родственников?

Вопрос №6076822 из г. Балхаш
опубликован 11.02.2015, 19:12
Мне 63 года, у меня 4 х комнатная квартира. Проживаю с сыном-35 лет, прописан еще 4 х летний внук. Сын на свою долю сделал на мое имя дарственную, т.е.я являюсь полноправной хозяйкой квартиры. Сын в разводе. Кменя не станет, кто кроме сына будет иметь право на наследство квартиры? Роме сына у меня никого нет. Когда.
Лучший ответ
Рекомендуется

Только сын, Валентина!!!

11.02.2015, 19:39

То есть,мне не нужно на него оформлять или дарственную или завещание?

11.02.2015, 20:55

Зачем, если он у Вас один!!!!

11.02.2015, 21:17