LSN Messenger
Нижний Тагил, 11.02.2015, 19:37

Как отсрочить выселение и сохранить коммуникации - наша борьба за сохранение дома продолжается

Вопрос №6077068 из г. Екатеринбург
опубликован 11.02.2015, 19:37
Суд вынес решение снести дом. Мы подали прошение в областную администрацию. Об амнистии данной постройки решать вопрос будут в марте. У нас постановление на выселение 10 февраля. Вопрос как нам отсрочить вопрос о выселении до 20 марта. И что нужно делать чтоб не включили свет и воду? Какими статьями я могу аппелировать, чтоб не остаться без коммуникаций? Коситационный суд отказал в рассмотрении аппеляции.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Подавайте апелляционную жалобу на решение суда- администрация все равно не сможет отменить решение, его надо отменять также в судебном порядке.

11.02.2015, 20:32

Так аппеляцию подавали, администрация через суд будет будет легализовывать дома, куда подавать в верховный суд ?

11.02.2015, 20:38

Кассационную жалобу подавайте в президиум областного суда.

11.02.2015, 21:12

Писали отказали в рассмотрении

12.02.2015, 09:18

на очную консультацию к адвокату обращайтесь.

12.02.2015, 09:22