Мой отец пострадал в ДТП, произошедшем из-за сбившего его и скрывшегося водителя - что делать?
Моего отца сдавая назад сбила машина, протащила его и скрылась. Люди вызвали ГАИ. По камерам видеонаблюдения ее нашли. Сейчас отец в больнице в тяжелом состоянии. В ГАИ сказали, чтобы мы собирали чеки на его лечение. Дело возбуждено. Что нам делать?
Обратитесь к адвокату, виновного превлекут к уголовной ответсвенности, а чеки на лекарства и лечении для того, что бы в суде взыскали их с обвиняемого, надо писать заявление в возмещении морального вреда и материального ущерба.
Вам нужно ждать результатов суд. мед. экспертизы и результатов следственных мероприятий органов