Где можно получить справку о состоянии брака для граждан РФ, проживающих в Московской области?

День добрый! Я гражданка РФ, проживаю с 2006 года в московской области, до этого проживала в красноярском крае. У меня было 2 брака. Планирую выйти замуж за иностранца, нужна справка о том что сейчас не состою в браке. Где ее можно получить?
Лучший ответ

От Вас нужен только паспорт, а вот от Вашего жениха такая справка потребуется.

При регистрации брака на территории России лично вам это справка не нужна. Она нужна только иностранцу.

Брак планируется осуществить на территории иностранного государства, поэтому и интересует данный вопрос. Справку должна представить я.