Возможно ли отчисление из университета по желанию студента с академическими задолженностями и возможность восстановления

• г. Санкт-Петербург

Можно ли отчислиться из университета по собственному желанию при наличии академических задолженностей? И второй вопрос: можно ли в таком случае восстановиться? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можете отчислиться, написав заявление на имя ректора об отчислении, также можете восстановиться